


810 ₴
Показать оптовые ценыПокрышка отличного качества для мотоциклов Delta, Alfa. Данная модель имеет 6 слойное покрытие (6PR), благодаря чему она отлично себя зарекомендовала в наших условиях эксплуатации. В состав сырья входит ~ 60% каучука. Производитель фирма QINGDAO DAXIN INDUSTRIAL Co.,Ltd (Sino-Japan Joint Venture) бренд OCST (Китай) . Размер покрышки 2,75х17
Размер в дюймах : 2,75-17
Метрический размер : 80/90-17
Тип покрышки : камерная (Tube Type)
Модель : DX-082
Производитель : QINGDAO DAXIN INDUSTRIAL Co.,Ltd (Sino-Japan Joint Venture), OCST™
Комплектация : покрышка без камеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 2.75" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |