







252 ₴
Показать оптовые ценыТехнические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 15 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 7 см |