





342 ₴
Показать оптовые ценыТехнические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 17 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 8 см |