
990 ₴
Показать оптовые ценыПокрышка для скутеров 3.50-10 OCST DX-025. Шипованный протектор, бескамерка ( Tubeless ), крупный протектор. Покрышка содержит 60% каучука. 6 PR - шестислойная мотошина, максимальная нагрузка на колесо - 236 кг. Kрупный глубокий протектор, универсальная покрышка на любом дорожном покрытии, хорошая устойчивость на мокрой дороге, очень качественная покрышка. Подходит для большинства японских скутеров с диаметром колеса 10 дюймов, производитель - DAXIN INDUSTRIAL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Индекс нагрузки шины | 236 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | DX-025 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |