
1 436 ₴
Показать оптовые ценыПокрышка отличного качества для мотоциклов Иж Юпитер / Планета, ЯВА ( JAWA ), Чезет (CEZET ), Мустанг / Зоншен / Вайпер. Данная модель имеет 6 слойное покрытие (6PR), надежная, долговечная покрышка благодаря чему она отлично себя зарекомендовала в наших условиях эксплуатации. В состав сырья входит ~ 60% каучука. Производитель фирма QINGDAO DAXIN INDUSTRIAL Co.,Ltd (Sino-Japan Joint Venture) бренд OCST (Китай) . Размер покрышки 3,50х18
Размер в дюймах : 3,50-18
Метрический размер : 100/90-18
Тип покрышки : камерная (Tube Type)
Модель : DX-025
Производитель : QINGDAO DAXIN INDUSTRIAL Co.,Ltd (Sino-Japan Joint Venture), OCST™
Комплектация : покрышка без камеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производитель | Jawa |
| Тип | Шина |
| Совместимость с маркой | JAWA, ИЖ |
| Ширина шины | 3.50" |
| Высота профиля шины | 90 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |