

1 530 ₴
Показать оптовые ценыПокрышка отличного качества для мотоциклов Иж Юпитер / Планета, ЯВА ( JAWA ), Чезет (CEZET ), Мустанг / Зоншен / Вайпер. Данная модель имеет 6 слойное покрытие (6PR), надежная, долговечная покрышка благодаря чему она отлично себя зарекомендовала в наших условиях эксплуатации. В состав сырья входит ~ 60% каучука. Производитель фирма Deestone, Таиланд . Размер покрышки 3,50х18
Размер в дюймах : 3,50-18
Метрический размер : 100/90-18
Тип покрышки : камерная (Tube Type)
Модель : D-707
Производитель : Deestone™
Комплектация : покрышка без камеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 3.50" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Высота профиля шины | 90 |
| Индекс нагрузки шины | 224 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |