

189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Камера 3.25 / 3.50 - 18 RW ( Red Wolf ), прямой обрезиненный сосок, качественная и надежная камера, подходит для мотоциклов Иж Юпитер Планета, ЯВА ( JAWA ), Чезет ( CEZET ), заводской Китай, производитель - RW .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RW |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Размер камеры | 3.50-18 |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | ЯВА / ИЖ / Планета / Мустанг / Чезет |