

223 ₴
Показать оптовые ценыКамера мотоциклетная 3.25 - 16 Naidun ( Найдун ), бутиловая бесшовная, камера для отечественных и иностранных мотоциклов Ява / Чезет / Восход / Лифан / Зоншен ( Jawa / Cezet / Lifan / Zongchen / Viper ) и тд, производитель - Naidun ( Тайвань ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Размер | 3.25-16 / 3.50-16 |
| Размер покрышек | 16" (дюймов) |
| Совместимость | Ява / Чезет / Восход / Лифан / Зоншен ( Jawa / Cezet / Lifan / Zongchen / Viper ) |