

1 526 ₴
Шина 2,75-17 (80/90-17) OCST DX-025 TT ENDURO. Покрышка DX-025 от известного китайского бренда OCST устанавливается на мотоциклы марок Delta и Alfa. Ее ключевое отличие заключается в наличии специального шипованного протектора. Такой протектор предназначен для езды в труднопроходимых условиях. Благодаря дополнительному сцеплению его можно использовать даже при передвижении по ледяной корочке, снежной каше или скользкому асфальту, не боясь потерять управление мототранспортом. Кроме того, такая покрышка имеет шестислойное покрытие, которое придает ей высокую прочность и обеспечивает максимально длительную эксплуатацию без необходимости в частой замене.
Моторезина обладает такими характеристиками:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | DX |
| Диаметр колеса/диска | 17" |