





900 ₴
Шина отличного качества 3.00-10 8PR OCST DX-046 TL 🇯🇵+🇨🇳 для скутеров. Покрышка для скутеров 3.00-10 OCST DX-046 - это высококачественная продукция, предназначенная для скутеров. Эта шина отличается восьмислойным покрытием, крупным дорожным изображением протектора и отличными ездовыми показателями. В ее производстве были использованы только материалы высшей пробы. В составе резины присутствует 60% каучука, что делает ее износоустойчивой на долгий период службы. Представленная модель подходит для большинства японских скутеров с диаметром колеса 10 дюймов. Это бескамерный класс шины (Tubeless), с максимальной нагрузкой на колесо - 175 кг. Производитель этой качественной и надежной покрышки - DAXIN INDUSTRIAL, Китай.
Основные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Индекс нагрузки шины | 175 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | DX |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |