





495 ₴
Шина 4.80/4.00-8 Deli Tire S-369 Модель мотошины 4.80/4.00-8 Deli Tire S-369 – это качественная, долговечная и надежная покрышка для тачек, прицепов и тележек. Резина подходит для тачек, прицепов и тележек с диаметром колеса 8 дюймов.
Основные характеристики шины:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 265 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | телега / прицеп / баркас / тачка |
| Размер покрышек | 8" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 8" |