




423 ₴
Шина 4.00-6 Deli Tire S-369 Модель мотошины 4.00-6 Deli Tire S-369 – это качественная, долговечная и надежная покрышка для тачек, прицепов и тележек. Резина подходит для тачек, прицепов и тележек с диаметром колеса 6 дюймов.
Основные характеристики шины:
размер в дюймах – 4.00-6;
максимальная нагрузка на колесо - 260 кг;
4 слойное покрытие (4 PR);
усиленный корд;
камерный тип шины (Tube Tire);
производитель – Deli Tire;
страна производства – Индонезия;
модель – S-369;
комплектация – покрышка с камерой;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Ширина шины | 4" |
| Индекс нагрузки шины | 260 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Совместимость | Прицеп / Тачка / Баркас / Телега / Кравчучка / Тачка |
| Размер покрышек | 6" (дюймов) |