







900 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CST |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Внедорожники |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Индекс нагрузки шины | 175 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Модель | DX |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |