
396 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Кросс-кантри MTB |
| Особенности | Продаются парой, Широкая площадка |