

972 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Подшипник | Промышленный |