

383 ₴
| Грипсы | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 135 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с добавлением силикона, Алюминиевые рожки |
| Состояние | Новое |