








734 ₴
Шина 70/80-14 OCST DX-088 TT 🇯🇵+🇨🇳 6 PR - четырехслойная мотошина 70/80-14 OCST DX-088 (2.75 - 14), с камерой в комплекте и максимальной нагрузкой на колесо - 145 кг, обеспечивает безопасность езды, отличное сцеплением с дорогой, и ценится повышенной износоустойчивостью. Шина в этом размере применяется для мопедов / мокиков типа Vista ( Виста ) / Питбайков и других мопедов с диаметром колеса 14 дюймов. Фирма QINGDAO DAXIN INDUSTRIAL Co.,Ltd (Sino-Japan Joint Venture) бренд OCST (Китай) - реализует качественную продукцию и при этом цена достаточно недорогая для уровня данной резины, поскольку получаем товары напрямую от производителя. Основные параметры шины: Размер покрышки в дюймах : 2,75х14 Метрический размер : 70/80-14 Тип покрышки : камерная (Tube Type) Модель : DX-088 Производитель : QINGDAO DAXIN INDUSTRIAL Co.,Ltd (Sino-Japan Joint Venture), OCST™ Комплектация : покрышка с камерой. Шины для мотоциклов Лучшие, среди лучших Перейти в каталог Преимущества моторезины Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла Также обратите внимание Покрышки для европейских скутеров Покрышки для иностранных скутеров Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников Покрышки для китайских скутеров Как заказать? Заказ на сайте или по телефону Консультация с менеджером Выбор способа оплаты и доставки Доставка заказа и получение Перейти в каталог Почему стоит покупать у нас? Широкий ассортимент продукции Система скидок и акций Профессиональные консультанты +38 (098)224-9353
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 70 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 145 |
| Индекс скорости | P |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 14" (дюймов) |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 14" |