




383 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 40 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Розмір: 40 х 14 х 5,5 см. |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип | Подрамные |