


630 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины (мм) | 90 |
| Посадочный диаметр шины (дюйм) | 6" |
| Высота профиля шины (мм) | 65 |
| Индекс нагрузки | 37 |
| Символ скорости | J |
| Гарантийный срок | 3 мес |