
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Комплект крыльев с цветными полосами 26" MTB, пластиковые, синие
В комплекте идет переднее и заднее крыло.
Длина переднего крыла - 27 см
Длина заднего крыла - 39 см
Ширина 8.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К подседельному штырю |
| Цвет | Серый |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес заднего крыла | 200 г |
| Вес переднего крыла | 110 г |
| Длина заднего крыла | 39 см |
| Длина переднего крыла | 27.5 см |
| Ширина заднего крыла | 8.5 см |
| Ширина переднего крыла | 8.5 см |