
298 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 см см |
| Длина | 28 см см |
| Количество карманов | 1 шт. шт. |
| Объем | 2 л л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Ширина | 18 см см |