
310 ₴
Сумка подседельная B-SOUL GA-48 с жестким креплением. Крепится с помощью пластмассовой защелки к седлу.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см см |
| Длина | 16 см см |
| Количество карманов | 2 шт. шт. |
| Объем | 1 л л |
| Ширина | 9 см см |