
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цвет - синий
Длина - 120 мм
Диаметр руля - 22,2 мм
Цена указана за 1 пару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм мм |
| Гарантийный срок | 1 мес мес |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 12 см см |
| Крепление | На руль |