
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цвет - черно-серый
Длина - 130 мм
Диаметр руля - 22,2 мм
Цена указана за 1 пару
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм мм |
| Гарантийный срок | 1 мес мес |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 130 см см |
| Крепление | На руль |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Грипсы |