
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Флагман |
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм см |
| Длина | 90 мм см |
| Ширина | 90 мм см |