
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Флагман |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид педали | Платформенная |
| Высота | 5 мм см |
| Гарантийный срок | 2 мес мес |
| Длина | 100 мм см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Тип | Педали |
| Ширина | 70 мм см |