
270 ₴
Алюминиевый матовый подседельный штырь ZOOM с диаметром 28,6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подседельный штырь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г г |
| Диаметр | 28.6 мм |
| Длина | 300 мм см |
| Ширина | 20 мм см |