
349 ₴
Алюминиевый подседельный штырь с диаметром 25,4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамки | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подседельный штырь |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г г |
| Диаметр | 28.6 мм |
| Длина | 340 мм см |
| Назначение | Универсальный |
| Ширина | 45 мм см |